Nette Ferienwohnung In Dornbach

Nette Ferienwohnung In Dornbach está situado en el barrio 17. Hernals de Viena, a 3 km del Acuario Haus des Meeres, muy recomendable para visitar en familia. Situado a 3 km de la Casa Museo Freud, este apartamento de 50 m^2 ofrece a sus huéspedes servicios de limpieza, como una lavadora, para su comodidad.

Situado a 3 km del Museo de Leopold, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. La Viena está a 3 km de Nette Ferienwohnung In Dornbach, mientras que la estación de autobuses Albrechtskreithgasse está a un corto paseo de la propiedad.

Junto con climatizador, este alojamiento también está equipado con internet de alta velocidad y TV con múltiples canales para hacer tu estancia más agradable. El apartamento está equipado con un cuarto de baño con secadores de pelo. Además, encontrarás una ducha.

Este establecimiento cuenta con una pequeña cocina equipada con un hervidor eléctrico, nevera y un horno. Los restaurantes el XxXL Grill Restaurant y el Der Brandstetter están a 6 minutos andando de esta propiedad. Cuenta con excelentes comunicaciones como la estación de tren Wien Hernals, que se encuentra a aproximadamente 10 minutos andando del Nette Ferienwohnung In Dornbach.

Reservar Nette Ferienwohnung In Dornbach Viena

General information

Contact information

Ferchergasse 19, Viena, Austria;

Reservas de Nette Ferienwohnung In Dornbach disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nette Ferienwohnung In Dornbach no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nette Ferienwohnung In Dornbach, visita la página web del hotel

Nette Ferienwohnung In Dornbach Ubicación

 Ferchergasse 19, Viena, Austria

Ofertas de Nette Ferienwohnung In Dornbach Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Nette Ferienwohnung In Dornbach

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Lavadora

Ofertas de Nette Ferienwohnung In Dornbach

Habitaciones